上汽通用别克发动机漏油
刘先生 中国消费者投诉网2019-01-07 10:22
投诉行业 |
别克投诉 | 投诉品牌 |
上海通用别克 |
投诉地区 |
山东省 -- 滨州市 | 投诉人 |
刘先生 |
投诉诉求 |
希望尽快修复 |
上汽通用别克发动机漏油,别克英朗,三年四万五千公里,发动机漏油,跑到百十码匀速总跟换挡的感觉
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/bieketousu/2019/0107/417037.html