主页 > 投诉举报 > 建材家装 >

购买赛斯名门1年多 至今未给安装完毕

刘先生 中国消费者投诉网2013-03-01 12:00
投诉行业
建材家装
投诉品牌
赛斯
投诉地区
辽宁省 -- 沈阳市
投诉人
刘先生
投诉诉求
尽快把门安装好,玄关能修就修,修不好退货
投诉详情:

    2011年10月购买赛斯品牌的门,在十一月安装时发现门梁上方缺少横条,玄关柜掉漆,玄关门缝隙大。工作人员说过过段时间会再上门来给调试安装,然后就再也没消息了。打了无数次电话询问,厂家都以各种不成文的理由搪塞,一直持续到现在。试问厂家,一樘门安装的时间需要两年?这让消费者以后如何信赖其产品?希望中国消费者投诉网能帮我讨回公道,厂家能尽快把门安装好,玄关能修即可,不能修退货也行!

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiancaijiazhuang/2013/0301/457.html