主页 > 投诉举报 > 建材家装 >

美心门购买四月仍未安装 问题频出不予解决

刘女士 中国消费者投诉网2013-08-05 08:17
投诉行业
建材家装
投诉品牌
美心门
投诉地区
河北省 -- 廊坊市
投诉人
刘女士
投诉诉求
要求退货,赔偿损失
投诉详情:

   购买的美心门,不是门不合适,就是门和垭口有色差,问题频出,还不予解决,已经订购四个月了,到现在还没装,一而再,再而三的把时间往后拖,美心门也太不负责任了。希望中国消费者投诉网能帮我协商解决。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiancaijiazhuang/2013/0805/4989.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除