当前位置: 主页 > 投诉举报 > 建材家装 >
佛山市奥斯丽诗家具||益田金海马沙发质量差,散架了,榫头接洽差
2018-03-06 15:00 来源:中国消费者投诉网 投诉人:黄女士
更多
投诉行业
建材家装
投诉品牌
佛山市奥斯丽诗家具-益田金海马
投诉地区
广东省 -- 深圳市
投诉人
黄女士
投诉诉求
免费修好
投诉详情:
   5000元买的 益田金海马812沙发床,佛山市奥斯丽诗家具,沙发质量差,散架了,榫头接洽差
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。