主页 > 投诉举报 > 建材家装 >

荆州宏源建材市场套装门存在欺骗

李女士 中国消费者投诉网2019-01-07 18:13
投诉行业
建材家装
投诉品牌
荆州宏源建材市场
投诉地区
湖北省 -- 荆门市
投诉人
李女士
投诉诉求
退款退货
投诉详情:
  店家说的是实木烤漆我才买,出了问题问他啥啥都没有, 买的时候商家告诉我说那是实木烤漆门,因为之前找他做过柜子门也没多想,现在房子装修好了去拖地没拖干,然后第二天去边框全裂开了用手一碰整块掉,发照片给商家发短信说实木门泡水就这样,然后我网上查了一下 跟他说这根本不是实木门,而是复合贴皮,再然后女老娘死都不承认他当时给我说的是实木烤漆门,这都是次要的,关键是这门我害怕,谁敢保证梅雨季节家里不上潮?问他有无合格证及质保卡他全没有,还说他们这种店都没有

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiancaijiazhuang/2019/0107/417052.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除