主页 > 投诉举报 > 建材家装 >

江苏省常州市汇宏木业质量有问题,木门变形。

姜先生 中国消费者投诉网2019-01-18 10:24
投诉行业
建材家装
投诉品牌
常州市汇宏木业
投诉地区
江苏省 -- 南通市
投诉人
姜先生
投诉诉求
希望他们公司有诚信,质量过关
投诉详情:
       江苏省常州市汇宏木业质量有问题,木门变形。2018年6月份在常州市汇宏木业有限公司定了一套定制家具,十月份安装完,但是移门变形,我觉得质量有问题,我后来提出来,有质量的问题的门拆去重做,当时汇宏术业承诺拆去重做,门拆去之后就直接回复我不来装了,导至现在还晾在那里,我觉得现在企业要有诚信,不然怎么生存下去,不感到有危机吗?

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiancaijiazhuang/2019/0118/418143.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除