主页 > 投诉举报 > 建材家装 >

在兴国泰天阁销售店付了货款,商家迟迟不发货

黎女士 中国消费者投诉网2019-01-24 19:02
投诉行业
建材家装
投诉品牌
江西泰天阁家具
投诉地区
江西省 -- 赣州市
投诉人
黎女士
投诉诉求
把定金3500元全额退款,并向我们书面道歉
投诉详情:
     5000元买的江西泰天阁家具刺猬紫檀兰亭序大床1.8米配2张板凳,定货日期是2018年8月13日,定货地点是兴国泰天阁销售店,提货时间是2018年9日份。时间已过3个多月,商家迟迟不发货。希望把定金3500元全额退款,并向我们书面道歉。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiancaijiazhuang/2019/0124/418460.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除