主页 > 投诉举报 > 建材家装 >

欧意橱柜-商家收取全款后安装怎能半途而废?

王女士 中国消费者投诉网2019-04-19 10:55
投诉行业
建材家装
投诉品牌
欧意橱柜
投诉地区
陕西省 -- 西安市
投诉人
王女士
投诉诉求
赔偿损失,按规定处理,及时彻底解决问题!
投诉详情:
    西安在武德路北三环大明宫建材批发市场A区13-14号的欧意橱柜买的 橱柜 衣柜,安装前,要求全部付款,不付全款不给安装,但是付完全款之后,安装 没有结束,存在的问题不给解决,2019年交涉10多次,也一直未能解决问题,不按合同行事,也不给开发票!请相关部门给予帮助解决!要求赔偿损失,按规定处理,及时彻底解决问题!

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiancaijiazhuang/2019/0419/426093.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除