当前位置: 主页 > 投诉举报 > 建材家装 >
华品宜居装修公司不履行合同不接电话怎么办?
2019-08-12 20:48 来源:中国消费者投诉网 投诉人:单先生
更多
投诉行业
建材家装
投诉品牌
华品宜居装修公司
投诉地区
新疆维吾尔自治区 -- 乌鲁木齐市
投诉人
单先生
投诉诉求
希望装修公司履行合同装修完房子
投诉详情:
 投诉 乌鲁木齐华品宜居装修有限公司, 装修公司不履行合同不接电话,希望装修公司履行合同装修完房子
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。