主页 > 投诉举报 > 建材家装 >

在荣轩网络产品专营店买的光纤热塑管两个多月了没收到货

于先生 中国消费者投诉网2020-04-17 22:08
投诉行业
建材家装
投诉品牌
荣轩网络产品专营店光纤热塑管
投诉地区
北京市 -- 丰台区
投诉人
于先生
投诉诉求
已诈骗罪论处
投诉详情:
    在荣轩网络产品专营店买的光纤热塑管,两个多月了始终没收到货,APP上不显示快递员电话,也没给我打过电话 ,推迟了好多天APP显示已签收,我联系过买家,联系过京东售后,都没人理会,我说上法院起诉他们,才回了一个电话,告诉我快递员已被开除了,东西丢了,通知我一声,我另做打算,非常气人

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiancaijiazhuang/2020/0417/437020.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除