主页 > 投诉举报 > 建材家装 >

葫芦岛宏盛工程建筑公司:墙体裂缝了!

佟女士 中国消费者投诉网2020-04-22 14:12
投诉行业
建材家装
投诉品牌
葫芦岛宏盛工程建筑公司
投诉地区
辽宁省 -- 葫芦岛市
投诉人
佟女士
投诉诉求
赔偿全屋壁纸钱加上维修期间房屋不能住人去外面租房子的费用
投诉详情:
     建筑问题墙体裂缝: 葫芦岛宏盛工程建筑公司,房子买完不到一年墙体大面积裂缝,要求赔偿全屋壁纸钱加上维修期间房屋不能住人去外面租房子的费用

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiancaijiazhuang/2020/0422/437098.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除