中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 建材家装 >

在兴家地产公司的租房合同到期了不退押金

2020-08-13消费者投诉网

投诉行业
建材家装
投诉品牌
兴家地产公司
投诉地区
北京市 -- 通州区
投诉人
宋女士
投诉诉求
尽快退押金都半个月了押金都退不了


投诉详情:
     在兴家地产公司的租房合同到期了不退押金,在兴家地产公司租房合同到期,尽快退押金都半个月了押金都退不了,押金800元


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!