主页 > 投诉举报 > 建材家装 >

淘宝网购买的簡石衛浴没有收到货为什么显示交易成功?

許女士 中国消费者投诉网2021-01-08 20:02
投诉行业
建材家装
投诉品牌
沒有品牌
投诉地区
香港特别行政区
投诉人
許女士
投诉诉求
退錢
投诉详情:
     淘宝网购买的簡石衛浴没有收到货为什么显示交易成功? 淘宝网的销售相关处理,我沒有收到貨品,而淘寶的維權店小二直接關閉維權通道,然後標示為交易成功。本人通過網頁及電郵聯絡對方,也沒有回覆。
2020-12-26 14:27:17 【仓库已接单】很抱歉,您的包裹因系统无预报被集运仓拒签,请联系卖家并申请退款
客服2021-01-07 09:53:40 客服判决. 执行方案: 驳回售后服务; 状态: 已收到货; 维权定性: 淘宝小二已处理完毕


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiancaijiazhuang/2021/0108/442414.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除