主页 > 投诉举报 > 建材家装 >

投诉广东省佛山市法兰妮家居

刘女士 中国消费者投诉网2021-01-13 12:43
投诉行业
建材家装
投诉品牌
法兰妮真皮头层牛皮沙发-拼多多
投诉地区
广东省 -- 佛山市
投诉人
刘女士
投诉诉求
商家联系物流退货,并给于赔偿
投诉详情:
     投诉广东省佛山市法兰妮家居。拼多多订单号:201110-455489946861528本人于双十一在拼多多购买法兰妮真皮沙发,5080元。商品在12月12日到达。在送达的当天本人已与商家沟通,该商品不是真皮沙发,且填充物也不是羽绒的,商家虚假宣传误导消费。向商家提出退货要求,商家以没有质量问题为由不予理睬。本人请拼多多平台介入处理,一直未给出满意答复。要求商家联系物流退货,并给于赔偿。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiancaijiazhuang/2021/0113/442465.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除