中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 建材家装 >

吉安市青原区金虎家居城的王者餐桌出现质量问题

2021-01-16消费者投诉网

投诉行业
建材家装
投诉品牌
金虎家居城-王者餐桌
投诉地区
江西省 -- 吉安市
投诉人
刘女士
投诉诉求
赔偿,换新


投诉详情:
    3000元在吉安市青原区金虎家居城买的家具----王者餐桌,出现质量问题,商家不负责,本人于2020年在青原区金虎家居城购买家具,使用了半年时间,就已经自己开裂出现质量问题,有小孩手已经被餐桌割伤出血。要求赔偿或者换新。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!