中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 建材家装 >

警惕买到假冒菲利蒲电热水龙头

2021-02-05消费者投诉网

投诉行业
建材家装
投诉品牌
菲利蒲电热水龙头
投诉地区
吉林省 -- 长春市
投诉人
宁先生
投诉诉求
给予相应处理 避免老人在上当


投诉详情:
    在长春市东北电器城买到假冒菲利蒲电热水龙头,购买品牌作假,要求给予相应处理 避免老人在上当


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!