淘宝稚优泉化妆品旗舰店||我买的口红和不易沾杯呢?||不给货不处理为什么?
2018-03-04 10:23 来源:中国消费者投诉网 投诉人:陈女士
更多
投诉行业
淘宝网投诉
投诉品牌
淘宝-稚优泉化妆品旗舰店
投诉地区
安徽省 -- 亳州市
投诉人
陈女士
投诉诉求
东西没心情要了,退款,客服有个良好的态度
投诉详情:
     在淘宝网上的稚优泉化妆品旗舰店买的 第二支半价稚优泉口红正品持久保湿不易脱色豆沙姨妈南瓜不易沾杯,见不到东西而店家完全不负责不解决不理!
     发货晚暂且不提,签收电话我误填的我妈电话,东西到时快递给我妈打电话让取快递,汇文快递,由于我不熟悉这个快递,就让贵店客服帮我咨询下网点地址,不回,不理。或者简单的两个字。我等了一整天,没有得到相应的解决,现在已经距离接到快递电话的那天已有四天时间,客服完全不理人了,让我去拒收东西,??
      我都不知道网点在哪,东西是去哪了,我要是知道快递点在哪还有后来的这些事吗!别人花钱买你东西是受一肚子气吗!客服态度非常差非常“厉害”希望审核结果不会另客户寒心,我还是老客户!
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。