主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 淘宝网投诉 >

购买的鞋子没有收到货物怎么办?

赵先生 中国消费者投诉网2020-04-18 19:00
投诉行业
淘宝网投诉
投诉品牌
淘宝网-nike网球鞋
投诉地区
山东省 -- 烟台市
投诉人
赵先生
投诉诉求
全额退款
投诉详情:
      539元在 购买的鞋子(『Kevin』NIKE COURT LITE男女网球鞋845021-100-005/845048-100)没有收到货物,淘宝网购订单编号:749298562316605253,付款之后店铺第一次发给我的商品尺码错误,我联系店铺后,说让我发回给我补发,但是从去年12月份发回之后一直没有补发。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/taobaowangtousu/2020/0418/437036.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除