主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 淘宝网投诉 >

在淘宝买的小町娘光腿神器收不到货

郑女士 中国消费者投诉网2021-01-07 10:19
投诉行业
淘宝网投诉
投诉品牌
淘宝小町娘光腿神器
投诉地区
山东省 -- 济南市
投诉人
郑女士
投诉诉求
如果快递丢了重新发或者退款 如果没丢让我赶紧收到
投诉详情:
在淘宝买的小町娘光腿神器收不到货。淘宝网订单号 4311473105983
1月1日下单小町娘旗舰店产品 1.2日发韵达快递
1.5日到达地址附近韵达快递网点 显示快递员正在派送
截止到1.7快递派送已经长达两天 一般快递当天就能送达
期间联系过小町娘旗舰店客服 回复正在解决 依旧没有收到快递
拨打过网点投诉电话打不通 负责人电话关机 派送员电话正在通话中 现在既没有收到快递 连快递在哪里都不知道

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/taobaowangtousu/2021/0107/442390.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除