投诉行业 |
网络购物 | 投诉品牌 |
曼龙 |
投诉地区 |
江苏省 -- 苏州市 | 投诉人 |
杨女士 |
投诉诉求 |
按订单发货 |
投诉详情:
7.21我五折拍下商家搞活动的护栏后、商家要求我退款说是价格标错、如果要发货要补120,购买渠道当当网,订单号38328858255
厂家回复: 已联系消费者处理,问题已解决。方案:商家补发,百世汇通 70031849602800,现已发出。
消费者回访:已经收到了,谢谢。
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!