深圳市正步电动车虚假广告
2019-06-26 07:00 来源:中国消费者投诉网 投诉人:熊先生
更多
投诉行业
其它汽车投诉
投诉品牌
深圳市正步电动车科技-正步电动车
投诉地区
贵州省 -- 铜仁地区
投诉人
熊先生
投诉诉求
退货退款
投诉详情:
      2888元买的正步电动车,深圳市正步电动车虚假欺骗, 虚假广告,7速档位,实际使用只有5速, 售后无忧,根本没有售后,要求自己维修,联系不到售后
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。