投诉行业 |
汽车行业 | 投诉品牌 |
雪弗兰 |
投诉地区 |
湖北省 -- 孝感市 | 投诉人 |
王先生 |
投诉诉求 |
尽快更换大灯 |
投诉详情:
购买的雪佛兰科鲁兹车,从使用的第十一个月开始,车灯时亮时不亮,多次维修无法解决!希望中国消费者投诉网能帮我解决!
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!