主页 > 投诉举报 > 汽车行业 >

已解决:名爵zs2018款 16T 自动旗舰互联网版大灯进水,急加速声音异常,驾驶室右前门异响,坑洼路面车内共振声让人难受!!

许先生 中国消费者投诉网2018-04-06 23:31
投诉行业
汽车行业
投诉品牌
名爵
投诉地区
贵州省 -- 贵阳市
投诉人
许先生
投诉诉求
彻底解决所描述的情况
投诉详情:
急加速时发动机声音异常,前大灯无故进水,过坑洼路面是车内严重共振声,右前门内异响!!

厂家回复:我司已与客户取得联系,客户表示车辆情况已进站做过检修,其会再使用观察。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/2018/0406/388505.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除