主页 > 投诉举报 > 汽车行业 >

已解决:上汽荣威RX5天窗异响

李先生 中国消费者投诉网2018-04-10 15:22
投诉行业
汽车行业
投诉品牌
上汽荣威
投诉地区
四川省 -- 达州市
投诉人
李先生
投诉诉求
给出解决问题的办法。
投诉详情:
车子一直有天窗异响,多次维修都没有解决问题

厂家回复: 我司已与客户取得联系,对车辆情况进行了沟通解释,建议客户送车进站检测,售后服务中心会做好后续跟进。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/2018/0410/388794.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除