主页 > 投诉举报 > 汽车行业 >

新汽车方向盘打不动冒黑烟可否退还?

金女士 中国消费者投诉网2019-03-12 10:45
投诉行业
汽车行业
投诉品牌
东风日产劲客
投诉地区
河北省 -- 保定市
投诉人
金女士
投诉诉求
退换车辆
投诉详情:
新汽车方向盘打不动冒黑烟可否退还?东风日产劲客刹车踩不住 ,方向盘打不动,冒黑烟,要求退换车辆, 

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/2019/0312/423199.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除