主页 > 投诉举报 > 汽车行业 >

315投诉直播-厦门金龙汽车变速箱异响及跳档

刘先生 中国消费者投诉网2019-03-12 12:36
投诉行业
汽车行业
投诉品牌
金龙
投诉地区
安徽省 -- 池州市
投诉人
刘先生
投诉诉求
及时维修变速箱或更换变速箱
投诉详情:
厦门金龙汽车变速箱异响及跳档:  近期发现,变速箱异响及跳档,故联系了厦门金龙联合汽车工业有限公司服务电话400-886-6700,接线客服提供了池州地区的售后经理张*雷电话(1875927****)并让我联系,本人联系张经理并说明了相关问题,但是张经理让我找汽车购买车子的公司来处理相关问题。我就不明白了这是车子质量问题(且在三包期内)跟人家销售公司有什么关系?

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/2019/0312/423201.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除