中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。

变速箱电子阀体损坏,配件2个月了还不发货。

2022-05-28消费者投诉网

投诉行业
上海通用投诉
投诉品牌
别克GL8
投诉地区
江苏省 -- 泰州市
投诉人
张先生
投诉诉求
从速提供配件!


投诉详情:
行驶了5000公里,变速箱电子阀体损坏,导致在4S店等待2个月,都无配件,多次致电4008202020无人接听,5月28日致电021-28902890其态度恶劣。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!