主页 > 投诉举报 > 汽车行业 > 其它汽车投诉 >

猎豹cs10方向机异响

王先生 中国消费者投诉网2016-02-24 20:52
投诉行业
其它汽车投诉
投诉品牌
猎豹汽车
投诉地区
山东省 -- 济南市
投诉人
王先生
投诉诉求
退车或者换车
投诉详情:

        我是15年7月18号买的车,到目前位置维修不下八次了,方向机转向异响,换过两次仍没有解决,要求换车4s店不给换,我的车辆遥控器买了这半年换过三次电池了,用不倒两个多月就没有电了,目前一直没有解决。

         厂家回复:这个客户的投诉我们已经按照车主意思处理好了

        消费者回访:已经退车了,谢谢

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/qitaqichetousu/2016/0224/259857.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除