主页 > 投诉举报 > 汽车行业 > 其它汽车投诉 >

大道共享汽车又玩押金退不回的游戏

陈先生 中国消费者投诉网2019-03-20 13:36
投诉行业
其它汽车投诉
投诉品牌
大道共享汽车
投诉地区
湖南省 -- 长沙市
投诉人
陈先生
投诉诉求
退回899押金和我之前充值的20元余额
投诉详情:
     大道共享汽车又玩押金退不回的游戏,2018年使用了大道共享汽车,现在车没了,押金也退不回,请315为我们消费者做主,不然以后让我们怎么相信互联网,这个押金照理说应该是第三方托管,怎么大道垮了,押金也被他们一并带走了吗?这对我们不公平!
     要求退回899押金和我之前充值的20元余额。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/qitaqichetousu/2019/0320/423593.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除