主页 > 投诉举报 > 汽车行业 > 其它汽车投诉 >

山东华和投资担保-还完车贷后担保公司不退押金跑路了

张先生 中国消费者投诉网2019-04-15 21:04
投诉行业
其它汽车投诉
投诉品牌
山东华和投资担保公司
投诉地区
山东省 -- 潍坊市
投诉人
张先生
投诉诉求
联系到厂家协助退款
投诉详情:
      山东华和投资担保-还完车贷后担保公司不退押金,潍坊办事处跑路。2018.3交齐的购车解抵押所有资料,至今不退还贷款担保押金。担保公司:山东华和担保,潍坊公司电话053686561**已停机,之前能打通时说已提交总公司,总公司在日照电话063383391** 063383392**无人接听,请求政府协助解决!

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/qitaqichetousu/2019/0415/425895.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除