主页 > 投诉举报 > 汽车行业 > 其它汽车投诉 >

投诉利澳出行共享汽车租赁公司不退押金

刘先生 中国消费者投诉网2019-05-20 20:16
投诉行业
其它汽车投诉
投诉品牌
利澳出行
投诉地区
广东省 -- 中山市
投诉人
刘先生
投诉诉求
退还押金
投诉详情:
     投诉利澳出行共享汽车租赁公司,押金不退,从不用车到2019年5月20日已经有80多天了,申请退款也有40多天了。客服电话也不接,微信也不回。人间蒸发了似的.

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/qitaqichetousu/2019/0520/427769.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除