主页 > 投诉举报 > 汽车行业 > 其它汽车投诉 >

许昌延安路志诚二手车平安租赁高利贷

韩先生 中国消费者投诉网2019-05-21 16:33
投诉行业
其它汽车投诉
投诉品牌
许昌延安路志诚二手车
投诉地区
河南省 -- 许昌市
投诉人
韩先生
投诉诉求
一个49000的二手车,三年下来利息多了两万多,业务人员之前说月供不到1800,办完分期后每个月还款变成快两千了,经过我在网上发布投诉后,平安方面说给2000元补偿金,结过一个多月过去了,什么钱都没见,一个不到5万块钱的车,三年利息多出两万多,办分期的业务人员连月供多少都不知道就给客户办分期
投诉详情:
  一汽大众奥迪平安租赁高利贷, 河南许昌延安路志诚二手车,平安租赁高利贷,一个49000元的二手车,三年下来利息多了两万多,业务人员之前说月供不到1800,办完分期后每个月还款变成快两千了,经过我在网上发布投诉后,平安方面说给2000元补偿金,结过一个多月过去了,什么钱都没见,一个不到5万块钱的车,三年利息多出两万多,办分期的业务人员连月供多少都不知道就给客户办分期

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/qitaqichetousu/2019/0521/427816.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除