主页 > 投诉举报 > 汽车行业 > 其它汽车投诉 >

赢时通以租代购雪佛兰科沃兹汽车,车款付清后为何一直不安排过户?

谢先生 中国消费者投诉网2019-12-03 21:24
投诉行业
其它汽车投诉
投诉品牌
赢时通-雪佛兰科沃兹
投诉地区
广东省 -- 深圳市
投诉人
谢先生
投诉诉求
早点过户,退押金如果需要交税费,只交给机关单位
投诉详情:
    赢时通以租代购雪佛兰科沃兹汽车,车款付清后为何一直不安排过户?赢时通/雪佛兰科沃兹 以租代购,车款付清,一直没有安排过户,早点过户,退押金如果需要交税费,只交给机关单位。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/qitaqichetousu/2019/1203/434414.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除