重庆盼达汽车租赁盼达出行为何不退押金?
2019-12-04 12:37 来源:中国消费者投诉网 投诉人:柳先生
更多
投诉行业
其它汽车投诉
投诉品牌
重庆盼达汽车租赁盼达出行
投诉地区
重庆市 -- 渝北区
投诉人
柳先生
投诉诉求
要求盼达用车退还属于我的1000元押金
投诉详情:
     盼达出行迟迟不退还我1000元押金,重庆盼达汽车租赁有限公司盼达出行 电动 奇瑞,要求盼达用车退还属于我的1000元押金。
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。