主页 > 投诉举报 > 汽车行业 > 其它汽车投诉 >

北汽银翔幻速汽车质量问题无人管!在保定海悦振翔汽车销售买的车

方先生 中国消费者投诉网2021-01-05 20:31
投诉行业
其它汽车投诉
投诉品牌
北汽银翔幻速
投诉地区
河北省 -- 保定市
投诉人
方先生
投诉诉求
退车
投诉详情:
      北汽银翔幻速汽车质量问题无人管!在保定海悦振翔汽车销售买的车。96800元在保定海悦振翔汽车销售服务有限公司买的汽车北汽银翔幻速s6,18年1月18号通过老和头广巨汽贸在保定长城南大街世纪汽车城买了一辆幻速牌小轿车!上牌后发现该该车是16年12月份生产的车!右后叶子板还有一大块补漆!大灯全都起皮!轮胎全都是不圆的!我找到4s店只把大灯跟轮胎都换了!喷漆库存的事没人管!还有我买车三个月所有的车就全部以66800元处理掉了!我找了车质网!工商局!媒体!到现在了没有一个人给我一个说法!现在厂家跟4s店都倒闭了也没有人给我一个说法!

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/qitaqichetousu/2021/0105/442366.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除