315投诉热点:微信购物付钱了货没到
2018-03-08 22:11 来源:中国消费者投诉网 投诉人:冯女士
更多
投诉行业
其它网购投诉
投诉品牌
清靚源
投诉地区
广东省 -- 惠州市
投诉人
冯女士
投诉诉求
退款395
投诉详情:
      一月尾付款到现在,货都没到,微信上也不理人,后面有说要退款,说要到货了才能退,到现在货都没见着。
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。