主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 其它网购投诉 >

已解决:“如此生活”app下单不发货 退货不退款 客服无人接

黄女士 中国消费者投诉网2018-06-12 21:00
投诉行业
其它网购投诉
投诉品牌
“如此生活”app
投诉地区
广西壮族自治区 -- 南宁市
投诉人
黄女士
投诉诉求
退回支付款项
投诉详情:
    订单号码:6011991806111322566
     “如此生活”app下单不发货 退货不退款 客服无人接,“如此生活”App下单后迟迟不予以发货 无奈之下取消订单 却不给退款

厂家回复:消费者已收到货。
消费者回复:接受处理结果。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/qitawanggoutousu/2018/0612/401638.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除