对大众点评网一抽奖活动与实际不符的投诉
2019-08-12 14:53 来源:中国消费者投诉网 投诉人:胡女士
更多
投诉行业
其它网购投诉
投诉品牌
大众点评网站霸王餐
投诉地区
广东省 -- 佛山市
投诉人
胡女士
投诉诉求
要求赔偿同等价钱的损失
投诉详情:
    大众点评网站霸王餐816全民顾家日《银河补习班》观影会,对大众点评网一抽奖活动与实际不符的投诉,要求赔偿同等价钱的损失。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。