主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 其它网购投诉 >

疫情期买的侠侣App能否给退款

黄女士 中国消费者投诉网2020-01-26 09:46
投诉行业
其它网购投诉
投诉品牌
侠侣app
投诉地区
上海市 -- 闵行区
投诉人
黄女士
投诉诉求
全额退款
投诉详情:
    疫情期买的侠侣App能否给退款,99元买的 侠侣App ,疫情期不给退款,希望全额退款

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/qitawanggoutousu/2020/0126/435375.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除