主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 其它网购投诉 >

请问拼多多:为何一个月不发货?一个月后才强制退款?

纪先生 中国消费者投诉网2020-04-03 08:53
投诉行业
其它网购投诉
投诉品牌
拼多多-飞科电动理发器
投诉地区
河南省 -- 鹤壁市
投诉人
纪先生
投诉诉求
恢复订单或补差价
投诉详情:
      3.2号以66.9元在拼多多飞科兴邦专卖购买飞科5806豪华套餐一个一个月未发货投诉未果现在被平台强制退款。后点开订单链接显示订单被取消但商品价格显示109起飞科5806豪华套餐现在是139元和平台客服投诉未果感觉被欺诈。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/qitawanggoutousu/2020/0403/436686.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除