主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 其它网购投诉 >

拼多多-美食熊零食旗舰店-虚假发货,超时发货不退款

陈先生 中国消费者投诉网2020-08-13 15:14
投诉行业
其它网购投诉
投诉品牌
拼多多-美食熊零食旗舰店
投诉地区
广东省 -- 深圳市
投诉人
陈先生
投诉诉求
退款,道歉,改善
投诉详情:
      拼多多-美食熊零食旗舰店-虚假发货,超时发货不退款。2020年8月7日付款,8.9日还没有揽件信息,8.13日还没有物流流转信息,一直都是虚假发货,客服一拖再拖,并拒绝退款。请消费者投诉网曝光这种对消费者不负责任的行为!

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/qitawanggoutousu/2020/0813/439875.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除