主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 其它网购投诉 >

既然第一弹app违法不能正常使用就尽快退会员费

徐女士 中国消费者投诉网2020-08-13 16:39
投诉行业
其它网购投诉
投诉品牌
第一弹app
投诉地区
湖北省 -- 武汉市
投诉人
徐女士
投诉诉求
退还会员费
投诉详情:
    既然第一弹app违法不能正常使用就尽快退会员费。在第一弹app交了会员费114元,可是,第一弹app违法不能正常使用,要求退会员费

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/qitawanggoutousu/2020/0813/439878.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除