主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 其它网购投诉 >

我向拼多多平台投诉商家,不能解决问题怎么办?

李先生 中国消费者投诉网2020-10-22 09:01
投诉行业
其它网购投诉
投诉品牌
拼多多平台-口香糖
投诉地区
河北省 -- 廊坊市
投诉人
李先生
投诉诉求
现在要求平台退我十元话费这个费用是多次和拼多多平台通话的费用下架商品整改服务给消费者一个好的购物平台
投诉详情:
     我向拼多多平台投诉商家,拼读多平台给出的答案是核实解决问题,第一次打电话好像是在9月11号到今天也没有解决问题的结果拼多多平台多次打打电话不能解决问题。投诉商家服务态度和平台沟通平台说3到5个工作日解决问题至今没有结果,要求现在要求平台退我十元话费这个费用是多次和拼多多平台通话的费用下架商品整改服务给消费者一个好的购物平台。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/qitawanggoutousu/2020/1022/441094.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除