中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。

成都快购,购买的商品不给发货

2022-09-11消费者投诉网

投诉行业
其它网购投诉
投诉品牌
手机
投诉地区
辽宁省 -- 铁岭市
投诉人
马先生
投诉诉求
收到的货和介绍的样


投诉详情:
在成都快购快手小店,购买的商品3个月不给发货,没人管


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!