中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。

山东小米寄修中心

2022-09-15消费者投诉网

投诉行业
其它网购投诉
投诉品牌
小米
投诉地区
山东省 -- 泰安市
投诉人
孟先生
投诉诉求
换货退款


投诉详情:
维修困难,速度慢,拖延严重


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!