中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。

广州津虹网络传媒有限公司购买的软件失败不退款

2022-09-15消费者投诉网

投诉行业
其它网购投诉
投诉品牌
街头篮球外挂
投诉地区
湖北省 -- 十堰市
投诉人
何先生
投诉诉求
退款


投诉详情:
买软件,没卖成功要求退款。说等7天,到现在没有退共1100元,感觉像骗子,付款方式全部发的乱码付的款,付款公司名字,广州津虹网络传媒有限公司,网站;5f55.cn


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!