主页 > 投诉举报 > 其他行业 >

价格不合理

孙女士 中国消费者投诉网2020-08-15 11:33
投诉行业
其他行业
投诉品牌
仿古街畅游国旅
投诉地区
山西省 -- 大同市
投诉人
孙女士
投诉诉求
罚款!改正价格!
投诉详情:
     价格不合理,仿古街畅游国旅,仿古街对面左侧,门口有有摇摇车。小超市,东西价格太贵!一根普通雪糕,外面卖2元,他们家店卖4块!!!建议严查!!!我微信支付,商家名字是:畅游国旅!

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qita/2020/0815/439914.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除