主页 > 投诉举报 > 其他行业 >

百世快递,我的护肤品10多天了快递到哪里啦?

黄女士 中国消费者投诉网2020-10-25 16:59
投诉行业
其他行业
投诉品牌
百世快递
投诉地区
广东省 -- 清远市
投诉人
黄女士
投诉诉求
理赔
投诉详情:
     我价值800多块的护肤品十天了,还没到,打电话问快递要我打别的电话问,问了又说不是一个部门管,百世怎么都差不到物品到哪里呢

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qita/2020/1025/441143.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除