主页 > 投诉举报 > 其他行业 >

投诉申通快递滞留超时,物流更新不及时

崔先生 中国消费者投诉网2020-10-27 13:48
投诉行业
其他行业
投诉品牌
申通快递-iPhone
投诉地区
山东省 -- 聊城市
投诉人
崔先生
投诉诉求
抓紧时间送到,不想再等
投诉详情:
     申通快递滞留超时,物流更新不及时,客服回复敷衍。物流更新不及时,在山东转运中心滞留超时,明明几个小时能送到的愣是一天才送到,希望申通快递滞留超时,物流更新不及时,客服回复敷衍。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qita/2020/1027/441162.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除