主页 > 投诉举报 > 其他行业 >

鹏博士集团的广州长城宽带不及时处理断网问题

李女士 中国消费者投诉网2021-01-06 19:36
投诉行业
其他行业
投诉品牌
广州长城宽带
投诉地区
广东省 -- 广州市
投诉人
李女士
投诉诉求
想它们能尽快修复好线路,并承诺不要再有超过24小时断网
投诉详情:
     鹏博士集团的广州长城宽带不及时处理断网问题,客服跟集团企业又不处理又不退款。我从25号没有网络,26号,28号,13号,4号,6号分别致电过它们客服人员电话,其中一个客服工号为53028要求上门修理,一直未有任何人过来,商讨退款也没人理会,请相关部门帮忙。谢谢🙏

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qita/2021/0106/442386.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除